Королевская семья вводит новые правила в социальных сетях

0
116

Королевская семья вводит новые правила в социальных сетях

Пару часов назад на сайте royal.uk появилось заявление, что с сегодняшнего дня, на всех официальных страницах королевской семьи (The Royal Family, Clarence House и Kensington Palace) отныне будут действовать правила поведения в соцсетях.

 

Текст заявления:

 

Эти рекомендации помогут создать безопасную атмосферу во всех каналах социальных сетей, которыми управляют The Royal Family, Clarence House и Kensington Palace.

 

Целью наших медийных каналов является создание среды, в которой сообщество может безопасно участвовать в дебатах и ​​свободно высказывать свои замечания, вопросы и предложения.

 

Мы просим всех, кто посещает наши социальных сети, проявлять вежливость, доброту и уважение ко всем остальным участникам.

 

Чтобы поддерживать эту безопасную атмосферу, мы разработали некоторые основные принципы, которые применяются к любому взаимодействию с нами или другими участниками на любом из наших каналов в социальных сетях.

 

Приходя в наши социальные сети, вы соглашаетесь следовать этим правилам.

 

Комментарии не должны:

 

— Содержать спам, клеветать на любого человека, обманывать других, быть непристойным, оскорбительным, угрожающим, оскорбительным, ненавистным, подстрекательским или пропагандировать материалы или насилие интимного характера.

 

— Содействовать дискриминации по признаку расы, пола, религии, национальности, инвалидности, интимной ориентации или возраста.

 

— Нарушать любое из условий любой из социальных сетей.

 

— Быть не по теме, неуместным или неразборчивым.

 

— Содержать любую рекламу или продвигать любые услуги.

 

Нарушение основных принципов

 

Мы оставляем за собой право по своему усмотрению определять, нарушают ли комментарии в наших социальных сетях установленные правила. Мы оставляем за собой право скрывать или удалять комментарии, оставленные в любом из перечисленных официальных каналов социальных сетей, а также блокировать пользователей, которые не следуют этим рекомендациям.

 

Мы также оставляем за собой право отправлять любые комментарии, которые мы считаем угрожающими, для расследования в правоохранительные органы, если мы считаем это необходимым или того требует закон.

 

СМИ уже связали ввод данных правил с троллингом Меган и Кейт.

 

Королевская семья вводит новые правила в социальных сетях

 

Королевская семья вводит новые правила в социальных сетях

 

Anastasia