Сотрудники «Пятерочки» набросились на покупателя из-за просрочки (видео)

0
105

Сотрудники «Пятерочки» набросились на покупателя из-за просрочки (видео)

Сотрудники супермаркета напали на общественника, который обнаружил просроченный продукт и потребовал убрать его с прилавка. Инцидент, случившийся в магазине «Пятерочка», был снят на камеру. Скандальный ролик быстро разлетелся по Сети.

В магазин в Перми отправился представитель «Народного контроля». Мужчина нашел просроченный торт и обратился с разъяснениями к сотрудниками магазина. Однако вместо того, чтобы убрать товар, работники набросились на общественника.

«Сотрудники отказались признавать истекший срок годности, хамили, угрожали, использовали нецензурную лексику», – поделился пострадавший. Мужчина добавил, что намерен обратиться в полицию. Сами руководители торговой сети «Пятерочка» сейчас разбираются в произошедшем.

Перед этим в магазине произошел еще один неприятный эпизод. Пермячка направлялась к кассе с выбранными продуктами, когда ее остановила директор супермаркета. Руководитель обвинила женщину в краже мяса.

Когда покупательница магазина «Пятерочка» попросила вызвать полицию, женщина стала использовать бранные слова и показывать неприличные жесты. Приехавшие на место правоохранители не обнаружили никаких нарушений. «Даже не извинилась. И стала орать что я еще не в этот раз воровала мясо. Попросила показать камеры, она отказала», – передает слова пострадавшей Ura.ru.