«Пусть живет битой скотиной»: жену Башарова смачно приложили

0
159

«Пусть живет битой скотиной»: жену Башарова смачно приложили

Марат Башаров отправился в Таиланд, чтобы наладить отношения с женой Елизаветой, которая заявила о расставании с ним после избиения. Актер заявил о примирении, после чего на супругу артиста накинулась с критикой блогер Лена Миро.

В своем «Живом журнале» Лена Миро сходу заявила, что сильно сомневалась в том, что Елизавета Шевыркова уйдет от Марата Башарова. «Может, разведутся, а, может, и простит», – подумала тогда я. Нашу бабу можно отлупить, она даже может вынести факт своего избиения на публику и решиться гордо уйти в никуда, но в последний момент, скорее всего, притормозит и останется.

Останется ж*** в тепле и мордой об кулак. Простит того, кто ее бьет, так сказать. Поверит в то, что он так больше не будет

«, – рассудила Лена Миро.

Далее блогер процитировала Марата Башарова, рассказывающего в соцсетях о том, как у них все хорошо в отношениях с женой. «Мы покупаем мороженое! Всей желтой прессе хотим сказать, что в нашей семье все прекрасно! А всем читателям хотим добавить: не читайте желтуху! Я и Мармарыч приглашаем всех на спектакль в Питере, который называется «Сублимация любви». А мы сейчас всей семьей пойдем гулять», – радостно объявил актер.

Лена Миро сообщила, что Лизу ей «больше не жаль». «Если ленивая бабища согласна терпеть побои и оскорбления – за крышу над головой, за корм и за статус «Счастливой жены и матери», то это – ее право. Не хочет работать – пусть живет битой скотиной. Хоть и в хорошем доме, напичканном красивыми вещами. Скотина согласна замазывать на морде синяки – лишь бы не идти работать, лишь бы не опускаться на уровень жизни ниже. Ну, вот пусть и замазывает. Это – ее и только ее выбор. В данном случае, совершенно сознательный», – заключила блогер.

В конце своего поста Лена Миро сделала вывод, что женщины позволяют мужчинам плохо с собой обращаться из-за боязни остаться одной. Якобы ради статуса дамы готовы терпеть обиды, оскорбления, унижения и даже побои.