«Лазарев подарил?»: Лорак вывели на чистую воду

0
117

«Лазарев подарил?»: Лорак вывели на чистую воду

Поклонники продолжают обсуждать личную жизнь знаменитой певицы. Недавно Ани Лорак опубликовала неоднозначный пост, который в очередной раз подогрел слухи о романе звезды с музыкантом Сергеем Лазаревым. 

На фотографии, опубликованной в микроблоге несколько часов назад, исполнительница позирует в гостиничном номере с большим букетом белых роз. Певица запечатлена в обычном наряде: черной футболке и темных брюках.

В подписи к посту она напомнила, что совсем скоро состоится ее концерт в столице Азербайджана. «Спасибо Баку за гостеприимство ! Встречаемся сегодня!», – написала Ани Лорак и добавила хештег #шоуДива. 

Поклонники предположили, что такой роскошный презент ей мог преподнести новый избранник – певец Сергей Лазарев. Слухи о романе с артистом не утихают после известия о разводе исполнительницы с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. «Лазарев приезжал?», »

Хоть бы их Лазарев подарил! Очень надеюсь!», – написали пользователи.

Остальные подписчики пожелали ей удачи на предстоящем выступлении. «Ой, какая красивая!», «Удачи вам! И аншлага! Пусть еще один город увидит это великолепное шоу», «Взорвите зал», «Какая вы нереальная! Удачи сегодня! Теплого приема. Очень любим», – отмечали они. Один комментатор похвалил Ани Лорак за то, что она, в отличие от остальных знаменитостей, работает не покладая рук. «Хочу сказать, какая вы молодец. Другие звезды отдыхают по морям, а вы много гастролируете», – отметил он.