Звезды «Игры престолов» Лена Хиди и Мэйси Уильямс объединились в музыкальном видео

0
113

Звезды "Игры престолов" Лена Хиди и Мэйси Уильямс объединились в музыкальном видео

Пока весь мир, затаив дыхание, ждет начала заключительного сезона сериала «Игра престолов», исполнительница роли Серсеи Ланнистер актриса Лена Хиди попробовала себя в новом амплуа и стала режиссером нового музыкального клипа Фрейи Ридингс на песню You Mean the World to Me.

А в качестве главной героини ролика она пригласила коллегу по «Игре престолов» Мэйси Уильямс, сыгравшую в сериале Арью Старк.

У меня был сильный эмоциональный отклик на голос Фрейи и песню. Мы сделали несколько версий этого видео. Некоторые из них получились довольно мрачными. Я думаю, что в конечном счете мы выбрали тот вариант, который поможет представить эту песню в наиболее эмоциональном ее изображении, — рассказала о своем первом режиссерском опыте Хиди.

Когда я услышал, что Лена Хиди и Мэйси Уильямс хотят работать над музыкальным видео для нового сингла, я была растрогана. Это очень личная и эмоциональная песня для меня — я просто в восторге от эмоционально умных и сильных женщин, которые работали над ней. Лена и Мэйси сумели прочувствовать и ту женщину, которой эта композиция была изначально посвящена, — мою маму, —

сказала Фрейя.