Надежда Сысоева из Comedy Woman снялась топлес на отдыхе в Таиланде

0
120

Надежда Сысоева из Comedy Woman снялась топлес на отдыхе в Таиланде

Российская актриса юмористического жанра, телеведущая и участница шоу «Comedy Woman» Надежда Сысоева опубликовала в соцсети фото топлес. Снимок был сделан во время отдыха звезды в Таиланде. Надежда Сысоева после отпуска в теплых краях продолжает делиться со своими многочисленными подписчиками в Instagram, сделанными во время путешествия, фотографиями. Судя по снимкам, артистка скучает по морю, солнцу и пляжу. На одном из последних фото Надежда Сысоева позирует топлес на фоне экзотической природы, опустив по пояс сдельный купальник. Обнаженную грудь знаменитость прикрыла руками. В сопровождении к снимку звезда призналась подписчикам в любви и поинтересовалась, нравится ли им такое милое и смешное обращение как «Мявки мои, Подписота».

По словам звезды Comedy Woman, она каждый раз перед публикацией нового поста испытывает с этим проблемы. Подписчики поспешили оценить публикацию любимой артистки. Впрочем, мнения оказались достаточно противоречивыми. Одни фолловеры назвали снимок Надежды Сысоевой «настоящим шедевром», другие заявили, что фото получилось излишне откровенным.

Надежда Сысоева из Comedy Woman снялась топлес на отдыхе в Таиланде

Раскритиковали пользователи и предложенное артисткой обращение. Подписчики считают, что «подписота» звучит как «босота», а «мявки – прикольно», но уж слишком по-домашнему, мол, так обращаться можно только к очень близким родственникам, но никак не к чужим людям.