«Меня распирает гордость»: Оля Полякова мило поздравила дочь с Днем рождения

0
118

"Меня распирает гордость": Оля Полякова мило поздравила дочь с Днем рождения

В субботу, 2 марта, старшей дочери Оли Поляковой, которая исполнила главную роль в премьере «Свингеры 2» исполнилось 14 лет. Артистка очень трогательно поздравила дочь, как именно — узнайте в материале от Znamenitka!

Певица и актриса Оля Полякова решила публично поздравить дочку в соцсети Instagram, чем очень растрогала поклонников. Оля рассказала, что гордится Машей и ее достижениями, а также, что благодарна дочери за то, что она научила ее быть мамой.

«Моя зайка, Машенька тебе 14, в таких случаях говорят «о даже не верится» или «как быстро время пролетело», а я скажу — мне верится! Я помню каждый миг с момента как ты появилась и 14 лет учила меня, быть мамой, и скажу тебе ты не плохо справлялась…

14… а ты уже такая самостоятельная , ответственная, очень предприимчивая, умная, а главное очень нежная , чуткая и хорошая девочка! Меня распирает гордость что у меня такая дочь, я даже немножко не верю, это огромное счастье быть твоей мамой!

В конце поста Полякова пожелала дочке быть здоровой, счастливой и никогда не переставать мечтать.

Фолловеры певицы отметили, что между Поляковой и дочерью очень трогательная связь и присоединились к поздравлениям юной красавицы.