Даша Астафьева: «Надеюсь, что скоро уйду из шоу-бизнеса» (ВИДЕО)

0
217

Даша Астафьева: "Надеюсь, что скоро уйду из шоу-бизнеса" (ВИДЕО)

Украинская певица, модель и актриса 33-летняя Даша Астафьева рассказала о запретах в интимной жизни, также об актерской карьере. Все подробности далее в материале от Znamenitka!

Знаменитость во время интервью в программе «Экзамен» призналась Маше Ефросининой, что не приемлет анальный секс. Такое признание она сделала в передаче «Экзамен с Машей Ефросининой», в ходе которой вытаскивала карточки с вопросами:

У меня кстати табу на анальный секс. Не знаю, может мы маленькие еще.

Также она рассказала, что хочет сыграть драматическую роль в каком-нибудь фильме, чтобы ее героиню убили.

Даша Астафьева

Возможно, чтобы меня там убили, или придушили, или сама я себя придушила, как Айседора Дункан. Знаю, я летом умирала, скоро премьера. «Внимание, никто не разговаривает, мертвые не шевелятся». А мертвые лежат в шортах, в майке, с простреляным животом и восемь градусов на улице. Я лежу вот так: «как не шевелятся? У вас совесть есть.

На вопрос Ефросининой, как же все-таки умереть на съемочной площадке правдоподобно, Астафьева рассказала, что нужно зафиксировать взгляд.

Ты должна понимать, что в этот момент начнут плакать миллионы. Ты умираешь, твой последний взгляд должен остаться в вечности.

На вопрос Маши Ефросининой, как же она совмещает личную жизнь с шоу-бизнесом, Даша ответила:

Даша Астафьева

Надеюсь, что скоро уйду из шоу-бизнеса. Все больше и больше я не то, чтобы разочаровываюсь… я растворяю свою позицию «я звезда. я певица». Я — просто человек-эмоция, и мне не важно, буду я в шоу-бизнесе или в кино. Да, я — творчество. Но есть в этой сфере какие-то несовместимые вещи с моим человеческим восприятием. Я часто чувствую себя на сцене некомфортно. Я понимаю, что это не то, чем бы я хотела заниматься. Я верю, что в ближайшее время мы станем родителями. Я хочу посвятить себя семье. Мы с Артемом так стараемся. Уже и родители подстрекают (улыбается). Был момент — каждый месяц сопровождался слезами, когда я понимала, что не забеременела. Потом Артем подарил собаку, чтобы какое-то время мне было на кого отвлечься. Чичико (собака Даши породы шиба-ину) — это существо, которое приняло на себя всю любовь.

Полное интервью Астафьевой с Машей Ефросининой:

Смотреть онлайн видео Даша Астафьева: «Надеюсь, что скоро уйду из шоу-бизнеса» (ВИДЕО)

Даша Астафьева про табу в сексе, ролевые игры и уход из шоу-бизнеса | Экзамен с Машей Ефросининой315640https://www.youtube.com/embed/L8a2xIuFV7o2019-03-02T18:13:25+02:00https://www.youtube.com/watch?v=L8a2xIuFV7oT1H9M37S

Больше новостей ищите в разделе «Новости шоу-бизнеса».