Дочь Кончаловского и Толкалиной ответила в Instagram на обвинения в анорексии

0
110

Дочь Кончаловского и Толкалиной ответила в Instagram на обвинения в анорексии

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной ответила в Instagram на обвинения подписчиков в анорексии. 17-летняя блогерша предложила критикам не смотреть на неё, если не нравится.

Мария Кончаловская обратилась к подписчикам отца после его публикации с фотографией дочери на Гоа. В Индии наследница звёздной пары отдыхает вместе с Толкалиной. Мать с дочкой вместе занимаются йогой и наслаждаются тропическими пейзажами на закате. Когда режиссёр поделился в соцсети очередным снимком Кончаловской в купальнике и коротких шортах, последняя не ждала, что читатели обрушатся на неё с критикой.В комментариях у блогерши заподозрили дистрофию и анорексию, пригрозили бесплодием и всевозможными осложнениями, если она не начнёт хорошо питаться. Возмутившись таким отношением, Кончаловская предложила всем недовольным игнорировать посты с ней.

«Вам очень нравится обвинять. Это, конечно, самое лёгкое. Это ваш выбор. Можете отвернуться и просто не смотреть, если не нравится что-то», — написала Кончаловская.Напомним, что бороться с лишним весом дочь актрисы и режиссёра начала в прошлом году. Жёсткая диета и интенсивные тренировки дали свои плоды: блогерша сбросила 30 килограммов.