Катя Лель посетила могилу своего продюсера и экс-возлюбленного в Германии

0
152

Катя Лель посетила могилу своего продюсера и экс-возлюбленного в Германии

Недавно Катя Лель во время пребывания в Германии приехала на кладбище, где похоронен ее продюсер Александр Волков. 43-летняя певица нашла силы посетить могилу экс-возлюбленного и попрощаться с ним спустя десять лет после его смерти. Кате Лель до сих под сложно вспоминать все, что связано с этим человеком. Успешный ресторатор заметил 22-летнюю бек-вокалистку Льва Лещенко и занялся ее раскруткой. 46-летнего Волкова, женатого на тот момент, охватили чувства к молодой певице, но он решил сохранить брак. Семейное счастье, которое не мог дать возлюбленной, продюсер старался заменить щедрыми дарами – обучением в школе вокала в Лондоне, концертами на лучших площадках, хитами известных авторов.

Артистку не устраивал статус любовницы, ей хотелось иметь семью, детей. Однажды певица попросила Волкова отпустить ее, но тот объявил ей «войну». Продюсер начал судебные разбирательства с Катей Лель за песни, имя, возможность выступать. От звезды эстрады отвернулись многие знакомые. Этот период она вспоминает с ужасом.После четырех лет изнурительной борьбы с экс-возлюбленной Волков тяжело заболел. Певице позвонил Игорь Крутой, попросив навестить умирающего продюсера. Знаменитость посчитала слова композитора очередной уловкой и не поехала к человеку, ставшему для нее злым роком. Катя Лель написала ему сообщение с пожеланием здоровья.

Катя Лель посетила могилу своего продюсера и экс-возлюбленного в Германии

В 2008 году Волков умер в Германии, где в последнее время жила его семья. Катя Лель вышла замуж за бизнесмена Игоря Кузнецова, родила дочь. Сейчас артистка востребована и очень счастлива. Знаменитость спустя десять лет решилась посетить могилу своего экс-возлюбленного, сделавшего из нее звезду, а затем пытавшегося ее уничтожить. Певица простила продюсера и сама попросила у него прощения.