Певицу Валерию раскритиковали в Instagram за поддержку кандидатуры Владимира Зеленского

0
109

Певицу Валерию раскритиковали в Instagram за поддержку кандидатуры Владимира Зеленского

Эстрадную певицу Валерию её подписчики в Instagram раскритиковали за пост, в котором она высказалась в поддержку кандидатуры Владимира Зеленского, баллотирующегося на пост украинского президента. Некоторых фолловеров политическая тема настолько вывела из себя, что они заявили о намерении отписаться от страницы своего кумира. Главный аргумент критиков – им надоела политика, и на Instagram-страницу Валерии они заходят, чтобы отдохнуть, а не погружаться в острую для многих тему. Между тем в свежем Instagram-посте фанаты увидели не новый фотокадр своей любимицы, а снимок комика Владимира Зеленского, потенциального украинского президента.

«На месте граждан Украины я бы голосовала за него, так как это – умный и здравомыслящий человек, и он способен остановить беспредел, который происходит в этой стране по отношению к артистам», – отметила Валерия, из-за чего была обвинена в некорректности.

Комментаторы попросили певицу не встревать в политику и заниматься творчеством, радуя своих фанатов. [media=https://www.instagram.com/p/Bud2l4llV21/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]