Братья Джонас вернулись и показали возлюбленных в новом клипе: премьера Sucker

0
227

Братья Джонас вернулись и показали возлюбленных в новом клипе: премьера Sucker

Группа Jonas Brothers, состоящая из трех братьев — Кевина, Джо и Ника Джонаса, порадовала своих поклонников. Артисты впервые за 7 лет презентовали видеоработу на новую песню. Встречайте премьеру Sucker на Znamenitka!

Пока читатели обсуждали новость о том, что Мерил Стрип впервые стала бабушкой, братья Джонас решили устроить грандиозный камбэк. Впервые после распада в 2013 году Кевин, Джо и Ник представили клип в стиле 1920-х годов на новую песню Sucker. В ролике исполнители сняли своих возлюбленных. Так, Кевин появился с женой Даниэль Делисе, Ник с новоиспеченной супругой Приянкой Чопрой, а Джо со своей девушкой Софи Тернер.

Братья Джонас вернулись и показали возлюбленных в новом клипе: премьера Sucker

По сюжету дамы музыкантов приезжают в роскошный загородный особняк, где для них уже выступают братья Джонас. Герои клипа веселятся на вечеринке, устраивают званый ужин и танцы, а в конце вечера каждый из братьев уединяется со своей возлюбленной. Финальной частью ролика стало позирование артистов и их любимых для семейного портрета на фоне большой домашней библиотеки.

Братья Джонас315640https://www.youtube.com/embed/CnAmeh0-E-U2019-03-01T18:31:09+02:00http://hochu.ua

T0H3M15S

Для справки: популярная поп-рок группа Jonas Brothers была основана еще в начале 2000-х, когда трое братьев были еще совсем маленькими. В 2005 году ребята представили свой первый сингл Mandy и уже спустя два года отправились в большой летний тур по Америке.