Звезду сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Люка Перри госпитализировали с инсультом

0
190

Звезду сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Люка Перри госпитализировали с инсультом

52-летний актер был доставлен в одну из клиник с подозрением на обширный инсульт. Сообщают, что Люк Перри отвечал на вопросы медиков и мог двигаться. Нынешнее состояние звезды 90-х пока неизвестно.

По сообщениям американских СМИ, знаменитый актер 27 февраля почувствовал себя плохо и был экстренно госпитализирован в Лос-Анджелесе. Как пишет портал TMZ, Люку Перри диагностировали обширный инсульт. Позже появились слухи, что мужчина находится в коме, но их опроверг представитель телезвезды. Сейчас состояние знаменитости пока не комментируется. Говорят, что по иронии судьбы в этот день 52-летний актер должен был подписать контракт на роль в продолжение культового сериала. В результате обновленный «Беверли Хиллз 90210» телекомпания Fox запустит без участия персонажа Перри. К своим ролям вернутся уже этим летом Дженни Гарт, Йен Зиринг, Джейсон Пристли, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг и Габриэлль Картерис.

Как признавался актер, он очень привязан к своему герою. «Я буду связан с ним до самой смерти, но на самом деле это просто прекрасно. Я создал Дилана Маккея. Он мой», — говорил Люк. Сейчас он задействован в подростковой драме «Ривердэйл». Зрители также могли увидеть его в таких фильмах, как «Баффи — истребительница вампиров», «Однажды в Голливуде» и в эпизодической роли «Пятого элемента». Однако больше популярности он смог добиться благодаря молодежному сериалу.

Звезду сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Люка Перри госпитализировали с инсультом

Коллега актера по «90210» Ян Зиринг один из первых, кто выразил ему слова поддержки. Он опубликовал  их совместное фото со съемочной площадки в Инстаграме и подписал: «Невозможно выразить того, что почувствовало мое сердце, когда я услышал эту шокирующую новость. Давайте все помолимся за его скорое выздоровление».

Свое сожаление выразила и Шеннен Доэрти, сыгравшая в сериале Бренду Уолш. «Мой друг, обнимаю тебя крепко и даю мою силу. Ты получишь ее», — обратилась к партнеру звезда. 

Звезда фильма «Баффи, истребительница вампиров» Кристи Свенсон также надеется, что Перри скоро вернется домой. «Люк, дорогой, я сейчас так сильно молюсь за тебя и так сильно тебя люблю, что Бог обязательно тебе поможет. Пожалуйста, помолитесь за Люка», — обратилась она к пользователям.

Поклонники поддержали актера в комментариях, пожелав кумиру здоровья. «Я любил «90210». Это была большая часть моего детства. Вы, ребята, были великолепны в этом шоу», «Я надеюсь, что он будет в порядке. Знаю, что он сейчас под хорошим присмотром медиков», «Молюсь за него весь день», — пишут пользователи.  

Благодаря роли в «Беверли-Хиллз 90210» Перри получил статус секс-символа 90-х. Мужчина был женат только однажды, сейчас у него двое взрослых детей: сын Джек и дочь Софи.