Марина Зудина рассказала о начале романа с Олегом Табаковым

0
158

Марина Зудина рассказала о начале романа с Олегом Табаковым

Марина Зудина вспомнила о начале романа с Олегом Табаковым, женатым на Людмиле Крыловой. Влюблённые приходились друг другу педагогом и ученицей.

В студии программы «Наши люди», обсуждая фильм «Валентин и Валентина», супруга покойного Табакова Зудина рассказала, как познакомилась с любовью всей своей жизни и как начинались отношения. 30-летняя разница в возрасте студентку и её педагога не смущала. В начале бурного романа влюблённые редко появлялись в общественных местах и всегда находили, чем заняться.

«Мы всегда знали, что нам хочется делать. Это были невероятно чувственные отношения», — рассказала Зудина.Десять лет начинающая актриса скрывала свою любовь от поклонников и даже родителей. Её мать предпочитала не вмешиваться в личную жизнь дочери и не препятствовать роману с женатым мужчиной. В 1994 году Табаков развёлся с Крыловой, женившись пару месяцев спустя на новой избраннице.

Марина Зудина рассказала о начале романа с Олегом Табаковым

Вскоре Зудина подарила мужу сына Павла и дочь Марию. После ухода Табакова из жизни его супруге до сих пор тяжело. Зудина отвлекает себя от тоски по мужу общением с детьми, съёмками в кино и игрой в театре.