Сын Юлии Барановской предложил ей избавиться от морщин с помощью улиток

0
130

Сын Юлии Барановской предложил ей избавиться от морщин с помощью улиток

Сын ведущей Юлии Барановской нашел способ убедить мать завести нетрадиционное домашнее животное. Шестилетний Арсений, рожденный от футболиста Андрея Аршавина, принес домой питомца и предложил знаменитости избавиться от морщин с помощь улиток. Мальчик не хотел, чтобы мать его ругала, поэтому рассказал ей информации о том, что слизь улиток в Корее используют для того, чтобы бороться с возрастными изменениями кожи. Юлия Барановская отметила, что растерялась и не смогла ответить сыну Арсению. Она была удивлена, что шестилетний ребенок решил ей помочь таким необычным способом.

По словам Юлии Барановской, ребенок давно просил завести домашнего питомца. Но Арсений мечтал не о собаке или кошке, а о пресмыкающемся. Ведущая отметила, что у ее сына страсть к пресмыкающимся. Звезда категорически против, чтобы в ее доме появилась змея. Но после того, как шестилетний мальчик получил отказ, он принес из «живого уголка» улиток. Юлия Барановская призналась, что была в шоке, но сын ее обескуражил своей подготовкой и аргументами.

Ранее стало известно о том, что Андрей Аршавин, который является бывшим гражданским супругом ведущей, снова разводится. При этом, футболист и его супруга нелицеприятно отзываются друг о друге.