Потап впервые подтвердил роман с Настей Каменских

0
146

Потап впервые подтвердил роман с Настей Каменских

Отношения пары начались, когда Потап еще был женат. Много лет Настя Каменских была вынуждена скрывать отношения с коллегой. Однако недавно музыкант все же подтвердил их роман.

Несколько лет поклонники Насти Каменских гадали, есть ли у нее бойфренд. Не раз певице приписывали роман с Потапом, с которым она долгое время пела в дуэте. В 2017 году музыканты решили выступать по отдельности, но продолжили часто появляться вместе. Примечательно, что, когда появились первые слухи об их романе, артист состоял в законном браке.

Лишь после развода Потап перестал отрицать отношения с Настей. На съемках пятого сезона «Лиги смеха» певец ответил на шутку юмористов, причем достаточно неожиданно. На конкурсе «Полотно» в юмористической манере лидер команды спросил у Потапа: «Мутишь с Каменских?». Артист лаконично ответил: «Да».

Потап впервые подтвердил роман с Настей Каменских

Также связь исполнителей подтвердила украинская певица Ольга Полякова, которая тоже принимала участие в съемках. «Наконец-то все узнали то, о чем мы и так давно знали», — отметила артистка. 

Любопытно, что недавно Каменских активно отрицала любые отношения с мужчинами. «Мне постоянно приписывают романы, которых на самом деле нет. Люди то и дело говорят о несуществующих детях. Пока я не готова к замужеству, хотя понимаю где-то внутри себя, что уже пора», — рассказывала Настя. 

Некоторое время назад эффектную певицу заподозрили в том, что она зарабатывает деньги в эскорте, как и многие другие знаменитости. Украинская звезда не отрицала: подобные предложения ей поступали, но всех ухажеров ждал отказ. «У меня с этим все конкретно, бывали разные мужчины, и многие хотели переспать со мной за деньги. Даже когда-то подходили к Потапу и просили: «Поговори с этой телкой», потому что я могу заступиться за себя. Меня возмущают богатые люди, считающие, что все в этой жизни продается», — делилась звезда. 

Потап впервые подтвердил роман с Настей Каменских

Потап развелся с супругой около четырех лет назад, однако об этом стало известно лишь в 2016 году. Ирина Горовая, бывшая жена музыканта, призналась, что они расстались в дружеских отношенияхэ. У них растет сын Андрей. Артист проводит много времени с ребенком, поэтому мальчик не обделен вниманием папы. Ира продолжает работать вместе с рэпером в одной продюсерской компании. Бывшая пиарщица Потапа и Насти Каменских даже намекала на то, что именно из-за романа рэпера с артисткой, его брак дал трещину, но никаких подтверждений этому не было.