«170 и выше»: Названы самые сексуальные высокие звезды России

0
126

"170 и выше": Названы самые сексуальные высокие звезды России

Российские актрисы и певицы давно признаны одними из самых красивых в мире, что и не удивительно. Некоторые из звезд были приглашены на съемки в Голливуд и для мужских журналов, где поклонники могут еще раз оценить шикарные формы знаменитостей. Журналисты издания Dni24 составили ТОП самых сексуальных звезд, рост которых превышает 170 сантиметров, а длина ног сводит с ума любого мужчину.

Об этой актрисе заговорили после выхода в 2013 году сериала «Оттепель». Последовавшие за этой премьерой главные роли в интересных проектах помогли понять, что Паулина – не просто красивая девушка, но и талантливая актриса. Критики прочат ей большое будущее. Рост красотки составляет 175 сантиметров, а вес — 56 килограммов. Актриса не любит рассказывать прессе о своей личной жизни, однако в 2017 году достоянием общественности стали сведения о романе молодой артистки с режиссером Федором Бондарчуком. Многие ждали свадьбу влюбленных, но осенью того же года избранница одного из самых известных и популярных мужчин России якобы собрала вещи и они расстались.

Равшана Куркова

"170 и выше": Названы самые сексуальные высокие звезды России

«Дылда! Палка!» – такие оскорбления в школьные годы постоянно слышала в свой адрес Равшана Куркова. Да и сейчас хейтеры пишут звезде едкие комментарии под постами в соцсетях. Известно, что рост девушки составляет 180 сантиметров, а вес — 50 килограммов. Красавица с яркой восточной внешностью никогда не была обделена мужским вниманием. Первым ее мужем стал фотограф Семён Курков, с которым они расстались после того, как Равшана потеряла ребёнка. В 2004 году актриса вышла замуж за актёра Артёма Ткаченко. Их брак продлился четыре года. По словам Равшаны, причиной развода стал разгульный образ жизни мужа, который к тому же не хотел заводить детей. В 2012 году Куркова представила публике нового возлюбленного – предпринимателя, директора ГК «Главкино» Илью Бачурина. Познакомились они во время Кинотавра. Увы, актрисе вновь не удалось построить крепкую семью – в 2016 году пара объявила о разрыве. С начала 2017 года Равшану Куркову часто видели в компании 27-летнего начинающего актера Станислава Румянцева, в прошлом – кадета. Они познакомились во время работы над спектаклем «Черный русский», вместе отдыхали в Таиланде, Болгарии и Швеции, а затем порадовали подписчиков социальных сетей снимками из Сочи, где, как заявили популярные российские таблоиды, они тайно сыграли свадьбу.Светлана Ходченкова

"170 и выше": Названы самые сексуальные высокие звезды России

Рост одной из самых успешных актрис отечественного шоу-бизнеса составляет 179 см, а вес – всего лишь 54 кг. Чтобы поддерживать себя в тонусе, Светлана Ходченкова не ест мучное и много времени уделяет спорту. Красоте и таланту этой женщины завидуют миллионы девушек по всей стране, ведь красотка с модельной внешностью смогла добиться признания не только в России, но и в Голливуде. В начале 2018 года Светлана провела отпуск на Бали вместе с Георгием Петришиным, после чего они вместе отправились кататься на лыжах в Швейцарию. Свой 35 день рождения актриса также отпраздновала в компании бизнесмена.