Бывшая жена Андрея Гайдуляна кардинально сменила имидж

0
214

Бывшая жена Андрея Гайдуляна кардинально сменила имидж

После болезненного развода 28-летняя Диана Очилова часто экспериментирует с имиджем и образами. Сегодня экс-супруга звезды «Универа» Андрея Гайдуляна показала общественности, как готовится к весне: Диана кардинально сменила цвет волос.

Белокурые локоны, стройная фигура, откровенные наряды, яркий макияж — по мнению многих, развод с Андреем Гайдуляном пошел Диане Очиловой на пользу. Из скромной девушки Диана превратилась в светскую леди — с этим образом она не расставалась довольно долго. В преддверии весны Очиловой снова захотелось перемен: как в жизни, так и во внешности

Экс-супруга звезды «Универа» решилась на смелый поступок: она коротко подстриглась и покрасила волосы в ярки розовый цвет. «Фея цветов», — большинство подписчиков Очиловой остались в восторге от подобных изменений.

«Добрый день, Москва. Я уже готова к весне», — написала она в Инстаграме.

Бывшая жена Андрея Гайдуляна кардинально сменила имидж

К слову, после расставания с Гайдуляном Очиловой удалось избавиться от 26 килограммов, которые, по признанию актрисы, очень портили ей жизнь. Сегодня Диана поддерживает хорошую физическую форму дольно банальным способом. «Я сбросила вес и, честно говоря, все это во многом благодаря правильному питанию. Я пробовала много разных диет, включала спорт в свою жизнь, но все не то! Нужно начинать с головы и стать хозяином еды!» —делилась она в Инстаграме.

Поклонников Дианы удивляет тот факт, что она до сих пор не обрела счастье в личной жизни. Однако сама Очилова, похоже, нисколько не расстраивается и старается во всем искать положительные стороны. «Ну вот и пришло 14 февраля, а вместе с этим днем пришли и праздничные стереотипы. Но! Когда дело касается любви, ни один, даже самый банальный стереотип, не испортит того космоса любви, который находится внутри нас. Дорогие девочки, помните, что в каждом статусе всегда есть свои прелести. Ребята, поздравляю всех с Днем святого Валентина», — писала Диана в соцсети пару недель назад, намекая на то, что этот праздник встречала одна.

Бывшая жена Андрея Гайдуляна кардинально сменила имидж