Несколько фото в постели на память: Астафьева, Полякова, Дзизьо на предпремьерном показе «Свингеров-2» (ФОТО)

0
208

Несколько фото в постели на память: Астафьева, Полякова, Дзизьо на предпремьерном показе "Свингеров-2" (ФОТО)

Уже с 1 марта на большие экраны выйдет вторая часть одного из самых бюджетных украинских фильмов. Но 25 февраля селебрити страны, а также актеры фильма «Свингеры-2» собрались вместе, чтоб вместе посмотреть киноленту и в дружеском кругу поделиться самыми забавными и неожиданными моментами во время съемок. Все подробности уже есть на Znamenitka!

«Свингеры-2» — не просто о сексе или любовных отношениях! Авторы картины не обошли вниманием не менее важную тему на уровне целой страны — один из главных героев, бизнесмен Игорь, собирается баллотироваться в президенты. Кстати, тысячи поклонников он собирает благодаря выходу в прямые эфиры в соцсети Инстаграм с провокационными и откровенными темами. На пресс-конференции актер признался:

Несколько фото в постели на память: Астафьева, Полякова, Дзизьо на предпремьерном показе "Свингеров-2" (ФОТО)

Несмотря на то, что я уже второй раз снялся в этой картине, свинг для меня и сейчас ассоциируется с джазом, а не обменом партнерами между парами.

На вопрос какой же эпизод дался ему сложнее всего, он ответил:

Михаил Кукуюк

В первый день на съемочной площадке было страшно снять штаны перед всеми украинскими женщинами, но таким образом мы сделали первый шаг в Европу.

Немаловажно, что во всем мире известные актеры не стесняются сниматься в картинах о сексе. Можно вспомнить только киноленту «Американский пирог» с Элисон Ханниган или «Секс по дружбе» с Джастином Тимберлейком и Милой Кунис.

Смотреть онлайн видео Несколько фото в постели на память: Астафьева, Полякова, Дзизьо на предпремьерном показе «Свингеров-2» (ФОТО)

СВІНГЕРИ 2 Офіційний трейлер315640https://www.youtube.com/embed/kT9E2CuXGGg2019-02-26T22:41:48+02:00https://www.youtube.com/watch?v=kT9E2CuXGGgT0H1M58S

Во второй части самой откровенной украинской комедии к звездному актерскому составу — Оле Поляковой, Вячеславу Довженко, Михаилу Кукуюк, Даше Астафьевой, Анне Саливанчук и Алексею Вертинскому присоединился Михаил Хома (Дзидзьо) и травести-дива Монро.

Дзидзьо досталась очень интересная роль — в фильме он предстал как гуру тантрического секса. Как признался Хома, для него самым неожиданным и «вкусным» моментом стала небольшая импровизация в сцене с Олей Поляковой.