Авангард — Ак Барс 25 февраля, прямая трансляция матча

0
169

:

  • 1 «Авангард» — «Ак Барс». Прогноз на матч КХЛ 25 февраля 2019 года.
  • 2 Статистика встреч и коэффициенты 

Супер серия ожидает нас между Авангардом и Акт Барсом. Обе команды ставят перед собой только самые высокие задачи. Плей-офф для этих команд стартует 25 февраля 2019 года. 

Авангард Ак Барс, во сколько и по какому каналу

Хоккей. КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». «Авангард» (Омская область) — «Ак Барс» (Казань)

Прямая трансляция матча начнется 25 февраля в 19.20 МСК по телеканалу Матч!

↑ «Авангард» — «Ак Барс». Прогноз на матч КХЛ 25 февраля 2019 года.

Авангард. Команда из Омска должна быть довольна исходом гонки за третью позицию в восточной конференции. Третье место занять не получилось, но и с пятой позиции команда ушла в последнем матче регулярного чемпионата. Как итог: четвертая позиция на востоке и преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф. Последние матчи Авангард сыграл довольно уверенно. Нельзя сказать, что четвертую позицию команда не заслужила. Напротив, четыре победы в последних пяти играх говорят сами за себя. Восемь очков за пять игр — это лучший результат на востоке. Лишь не удача с Амуром смазала Авангарду концовку. 

Ак Барс. Состояние команды на данный момент не самое хорошее. Два поражения в последних матчах регулярного чемпионата свела все усилия Ак Барса на нет. Третье место, на котором команда располагалась до этих матчей в итоге вылилось в пятое и, как следствие, потеря преимущества своей площадки.

↑ Статистика встреч и коэффициенты 

Последние четыре матча между командами сложились лучше для Авангарда. Команда не уступила Ак Барсу ни разу в основное время в этих играх. Авангард должен быть свеж, так как последнюю игру проводил дома. В то время как Ак Барс провел две сложных игры на выезде (с Салаватом Юлаевым и Металлургом Магнитогорск). Наивно полагать, что Хартли подведет своих ребят к этой игре в плохих кондициях. 

Прогноз на матч будет следующим: Авангард — Ак Барс, победа Авангарда с учетом форы 0, Коэффициент 1.74

Источник