Лидию-Федосееву Шукшину госпитализировали в реанимацию

0
119

Лидию-Федосееву Шукшину госпитализировали в реанимацию

По сообщению источника, 80-летняя актриса находится в тяжелом состоянии. Накануне Лидия Федосеева-Шукшина попала в одно из столичных учреждений с острым инфарктом. Пока не известно, как обстоят дела со здоровьем Лидии Николаевны.

Накануне Лидии Федосеевой-Шукшиной неожиданно стала плохо: актриса пожаловалась на боль в груди. Чуть позже ее в экстренном порядке доставили в одно из столичных больниц. Пока Лидия Николаевна находится в реанимации, — за ее жизнь продолжают бороться врачи. Больше ничего о состоянии артистки не известно.

К слову, несколько дней назад сообщалось о том, что артистке стало плохо после очередной семейной ссоры, из-за чего она якобы угодила в медицинское учреждение, однако супруг Лидии Николаевны, продюсер Бари Алибасов опроверг эту информацию. «Лидия проходила в клинике профилактический осмотр, она тщательно следит за здоровьем», — говорил он.

Лидию-Федосееву Шукшину госпитализировали в реанимацию

Напомним, в ноябре актриса вышла замуж за Бари Каримовича. Счастливую семейную жизнь Лидии Николаевны омрачали недомолвки в ее семье: дети артистки не общались друг с другом, кроме того, любимая внучка Федосеевой-Шукшиной — Анна Трегубенко — продала питерскую квартиру бабушки без ведома артистки. Возможно, все эти неурядицы с родственниками сильно повлияли на здоровье звезды советского экрана.

 По материалам «Известий»