Дональд Трамп-младший и Ванесса Хейдон официально разведены

0
133

Дональд Трамп-младший и Ванесса Хейдон официально разведены

Бракоразводный процесс Дональда Трампа-младшего и его супруги модели Ванессы Хейдон, начавшийся весной прошлого года, завершен. Об этом теперь уже бывшие супруги сообщили в официальном заявлении к общественности.

Мы подписали бракоразводное соглашение в конце прошлого года. Нам невероятно повезло иметь пятерых замечательных детей, и в дальнейшем мы будем стремиться к тому, чтобы воспитывать их вместе. Наши дети и их счастье всегда будут в приоритете, — говорится в совместном заявлении пары, которое в минувшую пятницу обнародовал пресс-секретарь системы государственного суда Нью-Йорка.

Дональд Трамп-младший и Ванесса Хейдон официально разведены

Дональд и Ванесса Трамп с детьми

Об окончательном разрыве между Дональдом Трампом-младшим и его супругой Ванессой Хейдон впервые стало известно в марте 2018 года — после 13 лет семейной жизни Ванесса первой подала на развод. После расставания бывшим супругам удалось сохранить теплые дружеские отношения: они часто проводили время вместе в президентском клубе Mar-a-Lago во Флориде, участвовали в ежегодном пасхальном приеме в Белом доме в апреле и обменивались добрыми пожеланиями в День матери и отца.

В отличие от подробностей новой жизни пары, детали их бракоразводного процесса были не так прозрачны. Дональд и Ванесса подписали соглашение о неразглашении этой информации. Но журналистам все же удалось узнать, что расторжение брака было зарегистрировано как неоспоримое. То есть экс-супруги изначально были согласны по всем вопросам, касающимся раздела семейного имущества, опеки над детьми и суммы причитающихся алиментов. Позже это подтвердили и адвокаты пары, заявив, что исходом дела бывшие супруги остались довольны. А судья Верховного суда Манхэттена Майкл Кац даже похвалил Трампа-младшего и его экс-жену за «расставание на такой высокой ноте». [quote][/quote]

Дональд Трамп-младший и Ванесса Хейдон официально разведены

Дональд Трамп-младший женился на Ванессе Хейдон в ноябре 2005 года. Свадьба прошла в поместье Мар-а-Лаго, Палм-Бич. У пары пятеро детей: 10-летняя Кая Мэдисон, 3-летняя Хлоя София, 8-летний Дональд Джон III, 6-летний Тристан Милош и 5-летний Спенсер Фредерик. Сейчас Дональда связывают романтические отношения с 49-летней моделью, журналисткой и ведущей Fox News Кимберли Гилфойл.