Арсенал — Саутгемптон 24 февраля, футбольный матч

0
139

:

  • 1 Футбол. АПЛ. 27 тур.
  • 2 «Саутгемптон» пока находится в зоне вылета, но надеется улучшить свое положение после гостевого воскресного матча против «Арсенала». Мы считаем, что эта игра получится результативной, а победа в итоге достанется «канонирам».
  • 3 Форма «Арсенала»
  • 4 Форма «Саутгемптона»
  • 5 История личных встреч «Арсенала» и «Саутгемптона»:
  • 6 Интересные факты матча «Арсенал» – «Саутгемптон»:
  • 7 Прогноз на матч Арсенал — Саутгемптон от экспертов

Арсенал — Саутгемптон 24 февраля, футбольный матч

[h1][/h1]«Арсенал» – «Саутгемптон». 24.02.2019. Прогноз на матч

↑ Футбол. АПЛ. 27 тур.

«Арсенал» – «Саутгемптон».

Лондон. «Эмирейтс». 24.02.2019. 17:05 МСК.

Арсенал — Саутгемптон 24 февраля, футбольный матч

↑ «Саутгемптон» пока находится в зоне вылета, но надеется улучшить свое положение после гостевого воскресного матча против «Арсенала». Мы считаем, что эта игра получится результативной, а победа в итоге достанется «канонирам».

↑ Форма «Арсенала»

«Канониры» сумели преодолеть неожиданные трудности, которые возникли у них в Лиге Европы, обыграв в середине недели БАТЭ на «Эмирейтс» со счетом 3:0. Однако в Премьер-лиге лондонцы продолжают испытывать проблемы. На старте сезона под руководством нового главного тренера Унаи Эмери «Арсенал» смотрелся очень здорово и создал себе небольшой задел. Но 3 поражения в 7 последних турах АПЛ и очевидный прогресс в результатах «Манчестер Юнайтед» ставят под сомнение место «канониров» в топ-4.

К счастью для владельцев абонементов на «Эмирейтс», подавляющее большинство проблем «Арсенала» проявляются в выездных поединках. Дома в рамках Премьер-лиги они не проигрывали с первого тура, в котором проиграли «Манчестер Сити». В конце января подопечные Эмери обыграли «Кардифф» со счетом 2:1 и продлили победную на своем поле в чемпионате до 6 матчей.

↑ Форма «Саутгемптона»

Такая уверенная игра «Арсенала» на «Эмирейтс» совсем не на руку «святым», которые отчаянно нуждаются в очках, чтобы улучшить свою позицию в борьбе за выживание. До конца сезона в АПЛ осталось 12 игр, а «Саутгемптон» идет на 18 месте и имеет вполне реальный шанс обогнать в таблице как минимум «Кардифф». Вот только в ближайших соперниках у подопечных Ральфа Хазенхюттля «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

В течение января «святые» демонстрировали признаки столь необходимого им возрождения, но в последнем туре команда потерпела поражение в крайне важном для себя матче. 9 февраля на «Сент-Мэри» «Саутгемптон» принимал «Кардифф» и уступил со счетом 1:2. Этот результат прервал беспроигрышную серию подопечных Хазенхюттля, а начать новую, с учетом будущих противников, им будет очень тяжело.

↑ История личных встреч «Арсенала» и «Саутгемптона»:

«Арсенал» не проигрывал «Саутгемптону» в 23 последних домашних матчах чемпионата (17 побед, 6 ничьих);В первом круге «Саутгемптон» переиграл «Арсенал» со счетом 3:2, а двух побед в одном сезоне у «святых» над «канонирами» не было с сезона 1987/88.

↑ Интересные факты матча «Арсенал» – «Саутгемптон»:

«Арсенал» выиграл 30 последних домашних матчей против команд, находящихся перед поединком с «канонирами» в зоне вылета;«Арсенал» пропустил 999 голов в АПЛ и может стать 8 командой, которая достигнет отметки в 1000 пропущенных мячей в Премьер-лиге;Нападающий «Саутгемптона» Чарли Остин забивал во всех своих 5 играх против «Арсенала».

↑ Прогноз на матч Арсенал — Саутгемптон от экспертов

Футбол – это игра, которая дарит невероятные эмоции, поэтому ничего не планируйте на указанный день. Вместо того чтобы тратить время на рутинные дела, поддержите своего фаворита, ведь ему это важно. Возможный лидер очевиден – это Арсенал, а Саутгемптон остается только показать себя на максимально высоком уровне и, по возможности, поменьше разочаровывать болельщиков.

Болельщики Арсенал уже радостно ликуют, ведь их любимчики определяются как уверенные фавориты встречи. Тотал обеих команд по забитым голам, наверняка, более 3-х мячей. Фаворит этого матча лидирует по всем позициям, а Саутгемптон, очевидно, предстоит выдержать серьезный прессинг — Арсенал забьет не менее 2-х голов. Важная информация для болельщиков второй команды. Футбольные профессионалы ждут от Саутгемптон демонстрации силы и способностей, гол должен состояться!

Победителем одного из таймов и матча станет Арсенал. Еще раз напоминаем, не надейтесь увидеть результативную ничью — эксперты утверждают, что ее точно не будет. Более результативным в этом матче, пожалуй, будет первый тайм, а на второй не стоит возлагать большие надежды. Аналитики не могут назвать конкретного времени первого забитого гола, но они уверены, что если и будет гол, то случится это в первые 30 минут матча.

Саутгемптон, наверняка, не сможет превзойти соперника — проиграет и уступит на 2 мяча, если не больше. Больше угловых ударов будет, скорее всего, у лидера игры Арсенал. Ожидается, что Арсенал не будет так нарушать правила, как ее соперник.

Если у вас, как и у любого футбольного фаната, есть фаворит предстоящей игры, то не упустите возможность поставить на игру! Этот матч достоин вашего внимания!

Для сайта: http://news-politik.ru/