Ежедневный гороскоп на 24 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

0
123

:

  • 1 ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
  • 2 ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
  • 3 БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
  • 4 РАК (22 июня — 23 июля)
  • 5 ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
  • 6 ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
  • 7 ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
  • 8 СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
  • 9 СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
  • 10 КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
  • 11 ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
  • 12 РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Ежедневный гороскоп на 24 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 24 февраля 2019, двадцатый лунный день (всх — — зах 9:41). Этот день хорош только для начала всякого дела, как большого и важного, так и незначительного. Все предпринятое будет иметь успех. Сны, как правило, будут действительны.

↑ ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

↑ ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Постарайтесь лечь спать пораньше. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

↑ БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Будьте сдержаннее — все будет зависеть от Вашего умения держать себя в руках. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид, может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Воздержитесь от тяжелой пищи.

↑ РАК (22 июня — 23 июля)

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Вечером ждите приятных гостей.

↑ ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Ложь и изворотливость Вам не помогут — Вы только навредите этим себе еще больше. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Будьте осторожны с начальником.

↑ ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Смело назначайте свидания.

↑ ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Благоприятны предпринимательство и торговля.

↑ СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Возможны приятные приключения. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. В голову придут плодотворные идеи.

↑ СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

↑ КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

↑ ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Многие получат премии или гонорары. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вечер лучше провести в кругу семьи.

↑ РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Уделите больше внимания детям.