Ливерпуль — Бавария 19 февраля — прямая трансляция, где смотреть онлайн

0
194

Прямой эфир Ливерпуль — Бавария Мюнхен 19 февраля начнется на МАТЧ ТВ в 22:45

19.02.2019 года в 23:00 по МСК на ливерпульской арене «Энфилд» начнётся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Ливерпулем и мюнхенской Баварией. Это противостояние является центральным на этой стадии, ведь встречаются титулованные коллективы, которые к тому же находятся в хорошей спортивной форме.

Где и во сколько смотреть матч Ливерпуль — Бавария 19 февраля, на каком канале покажут

Ливерпуль — Бавария Мюнхен 19 февраля: прогноз на результат, счет

Ливерпуль — Бавария 19.02.19 — стартовые составы команд

Ставки букмекерских контор на результат, счет в матче Ливерпуль — Бавария 19 февраля

Ливерпуль — Бавария 19.02.19: текстовая трансляция

 

«Красные» с большим трудом пробились в плей-офф ЛЧ, у команды Клоппа была сильнейшая группа, в которой кроме мерсисайдцев играли французский ПСЖ, итальянский Наполи и сербская Црвена Звезда. После 6-ти туров ливерпульцы набрали 9 очков, трижды победив и трижды проиграв, 9:7 разница мячей. Столько же баллов было в копилке у неаполитанцев, но за счёт второстепенных показателей, английская команда проследовала дальше в чемпионском турнире, тогда как «Партенопея» упала в Лигу Европы и теперь поборется за второй по значимости трофей европейского клубного футбола. Примечательно то, что Ливерпуль в ЛЧ проявил себя исключительно домашней командой, все 9 очков были набраны в матчах, игравшихся на «Энфилде».

По сравнению с Ливерпулем, у Баварии была лёгкая группа. Кроме непосредственно немцев в пелотоне F играли ещё нидерландский Аякс, португальская Бенфика и греческий АЕК. Греки полностью провалили турнир, не выдержав конкуренции, Бенфика больше имитировала борьбу, нежели доставляла конкурентам неудобство, а вот Аякс проявил себя с наилучшей стороны, нидерландцы до последнего имели шансы на первое место в группе. Выиграй команда из Амстердама в шестом туре у Баварии на своём поле, и именно «красно-белые» были бы сеянными на жеребьёвке 1/8 финала ЛЧ. На выезде Бавария ни разу не проиграла, португальцы и греки были обыграны с одинаковым счётом 2:0, с Аяксом зафиксирована ничья 3:3.

 

Текстовая трансляция первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Бавария» состоится 19 февраля в 23:00 по московскому времени.