Хейли Бибер рассказала о первом поцелуе

0
192

Хейли Бибер рассказала о первом поцелуе

Персона Хейли очень интересна для общественности, ведь она в столь юном возрасте, несмотря на предупреждения родных и близких, вышла замуж за Джастина Бибера! Парочка уже украсила свою первую совместную обложку Vogue и дала откровенное интервью, но многих интересует, что было до замужества! Модель рассказала, как произошел ее первый поцелуй!

Святое Валентина оставило приятную пелену в виде трогательных видео и романтической атмосферы. Например, Harper’s BAZAAR x Carine Roitfeld Kissing Booth выпустили видео, в котором известные модели рассказывают о своем первом поцелуе. Кстати, в начале видео звезда заявила, что теперь она не Болдуин, а Бибер! «Мой первый поцелуй был очень романтичным, с парнем, в которого я была сильно влюблена. Это было в 12 или 13 лет. Мы катались на санках около моего дома и выехали на аллею. Мы лежали и смеялись, повсюду был снег, и мы поцеловались!», — рассказывает Хейли в видео.

В недавнем интервью общественность узнала о том, какое милое прозвище придумал для своей возлюбленной Бибер и какие у него проблемы с психикой. «Я боролся с чувством, что люди используют меня, что они хотят получить что-то от меня, а затем использовать это против меня. Одна из важных вещей для меня — это доверие к себе. Я принимал плохие решения сам по себе и в отношениях. Эти ошибки повлияли на мою уверенность в своих суждениях. Мне даже было трудно доверять Хейли. Мы работали над этим. И это здорово, правда? Я эмоционально неуравновешенный. Я борюсь со всем. Я просто чувствую, что мне не все равно, и я хочу, чтобы все было очень хорошо, чтобы люди любили меня. Хейли очень логична и структурирована, что мне и нужно. Мне нужно что-то, в чем я могу быть уверен. И это – моя малышку Бу».

А Хейли поведала читателям о том, что долгое время до отношений они были просто друзьями, но в друг что-то произошло. «Был период времени, когда я входила в комнату, а он выходил оттуда. Но летом мы встретились снова и я просто обняла его. Он сказал мне: «Мы уже не будем друзьями». Я его очень люблю. Я любила его долгое время».