Лидер интернационалистов Казахстана Бахытжан Копбаев против нацизма

0
216

Лидер интернационалистов Казахстана Бахытжан Копбаев против нацизма

Казахстанское Движение Интернационалистов выражает глубокую озабоченность в связи с резким обострением межнациональной и гражданской напряженности в связи с систематическими, наглыми вызовами группы националистов терроризирующих пользователей соцсетей — Фейсбук, Твиттер, Ютуб, ВК, Ватсап.

Лидер интернационалистов Казахстана Бахытжан Копбаев против нацизма

Речь идет о неком бывшем журналисте Манасе Бистаеве, ведомым неким самозанятым алмаатинцем Маргуланом Буранбаевым, являющимся в свою очередь всего лишь звеном в цепочке организованной людьми с весьма мутными целями, но занимающими достаточно весомые посты.

На наших глазах развернулась настоящая информационно-психологическая война. Искусственное замалчивание сложившейся ситуации структурами, которые созданы специально для того, чтобы контролировать и пресекать формирование в социальных сетях подобные деструктивные вбросы — способствует созданию невыносимых условий для русскоязычного населения и инакомыслящих людей интернационального толка.

Опубликовано Анной Невской Воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Бесконечные спекуляции на языковую тему не могут длиться вечно.

Реваншизм ведет к дальнейшему нагнетанию напряженности и истерии. В этих условиях сомоорганизованное Движение Интернационалистов Казахстана призывает всех людей доброй воли поддержать нашу гражданскую позицию о конструктивном диалоге с властями с надеждой выхода из кризиса и прекращении информационной войны.

РЕЦЕПТ ЛЕКАРСТВА ОТ НАЦИЗМА ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ ИЗ КАЗАХСТАНА

Нацизм — как раковая опухоль на теле человечества, является наднациональным явлением и должен быть навсегда устранен из человеческого сообщества!

Страна, которая стремится войти в тридцадку лучших стран — не может войти в мировое сообщество не поборов это позорное проявление.

От имени лидера интернационального движения — Бахытжан Копбаев мы делаем следующее публичное заявление!

Казахстанские пользователи сети отреагировали на заявление Движения Интернационалистов Казахстана и выражают им свою поддержку. Многие согласны с тем, что на ситуацию с вопиющими проявлениями национальной нетерпимости должны жёстко отреагировать власти Казахстана.

Лидер интернационалистов Казахстана Бахытжан Копбаев против нацизма

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен