В программе «Поле чудес» показали, что происходит с подарками участников после съемок

0
190

В программе "Поле чудес" показали, что происходит с подарками участников после съемок

На Первом канале показали, что происходит с подарками участников после съемок телепрограммы «Поле чудес». Оказалось, что съедобные презенты забирают гости, находящиеся в студии.

Программа «Поле чудес» уже много лет выходит в эфир. У участников данной передачи существует традиция привозить различные подарки телеведущему Леониду Якубовичу. Гости «Поле чудес» с уголков всей России везут выпечку, консервацию, домашнее вино и другие съедобные презенты. Многим зрителям было очень интересно, куда же деваются эти подарки после окончания съемок. Недавно на Первом канале показали кадры, на которых видно, что люди присутствовавшие в студии просто забирают все с собой.

Пользователи Интернета высказали свое мнение по этому поводу. Некоторые удивились ажиотажу гостей вокруг съедобных подарков участников. Но другие пришли к выводу, что люди проголодались, пока шла съемка «Поле чудес», и поэтому буквально накинулись на продукты питания. Также многие посчитали, что гости студи просто хотели взять что-нибудь на память.