Марат Башаров: «Узнал о нашем разводе из интернета»

0
103

Марат Башаров: «Узнал о нашем разводе из интернета»

Вчера жена Марата Башарова сообщила о том, что разводится с мужем. Судя по всему, для актера это стало полной неожиданностью, ведь в то время как он работает в Москве, Елизавета отдыхает с подругой и сыном в Таиланде. Ее заявление разгневало Башарова, и он решил высказаться по этому поводу.

Вчера все СМИ облетела новость о том, что Елизавета Башарова расстается со своим супругом Маратом Башаровым. По ее словам, она долго пыталась сохранить семью и думала, что он сможет измениться, а также надеялась, что актер попробует решить проблемы  с алкоголем, но устала терпеть. «Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить», — написала Елизавета.  

Актер, который до этого не комментировал слухи о разладе в семье, сегодня неожиданно решил высказаться. По его словам, он сейчас активно занят работой, в то время как жена наслаждается отдыхом в Таиланде. Судя по всему, новость о расставании он узнал из прессы.

«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», — написал Башаров.

Марат Башаров: «Узнал о нашем разводе из интернета»

Марат Башаров: «Узнал о нашем разводе из интернета»

Актер сам в шоке от того, что Елизавета не только решилась на смелый шаг, но и рассказала об этом публично. Пока не известно, связался ли он с супругой и будет ли пытаться найти способ примириться.

Отметим, что актер и телеведущий Марат Башаров женился на своей поклоннице Елизавете Шевырковой осенью 2017 года, когда та уже была беременна от него. Дальнейшее рождение любимого сына не изменило характер артиста. Семейная идиллия закончилась в декабре 2018 года после известий об избиении супруги. А вчера Елизавета Башарова в своем Инстаграме опубликовала пост, в котором рассказала о том, что решила расстаться с известными актером. «Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни — это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, мы сохраним хорошие дружеские отношения», — написала Елизавета.

Марат Башаров: «Узнал о нашем разводе из интернета»

Немаловажно, что Елизавета Шевыркова — не первая жертва жестокости Марата Башарова. До этого он был женат на Екатерине Архаровой, пережившей подобную историю четыре года назад. Но в отличие от терпеливой и скрытной Елизаветы, бывшая супруга артиста открыто говорила о своем недовольстве поведением Марата. Сейчас она выражает жалость по отношению к пострадавшей.