Украина хотела бы сделать Донбасс своей резервацией

0
156

Украина хотела бы сделать Донбасс своей резервацией

Дядя Сэм уверенно ведет украинцев к самоуничтожению

Украина хотела бы сделать Донбасс своей резервацией

Нет. В украинской политике все как раз живенько, как и должно быть! Власть, оппозиция, олигархи – все на своих местах! Но все, что касается Донбасса, у них вызывает стойкое отторжение.

Большинство украинских политиков мечтает стереть Донбасс с лица земли. А так называемая оппозиция предлагает вернуть Донбасс мирно. Иными словами, уничтожить, но позже.

Я предлагаю Вам ознакомиться с теорией возврата Донбасса на Украину в исполнении Дмитриева. Этот украинский аналитик представляет так называемую Кальмиусскую группу. Это некий союз аналитиков, поставивший за основу своей деятельности возвращение Донбасса под контроль Украины.

Украина хотела бы сделать Донбасс своей резервацией

Прочитав теорию Дмитриева, я вспомнил печальную участь коренных жителей Америки – индейцев. Англосаксы зачистили под корень все племена, а тех, кто уцелел, держали в специальных поселениях, называемых резервациями.

Представители Кальмиусской группы неоднократно посещали закрытые семинары, проводимые специалистами из США, на которых им рассказывали, как обмануть население Донбасса и вернуть территории под свой контроль.

Дмитриев представляет для украинцев вариант резервации для жителей Донбасса. Свои предложения по «деоккупации» Донбасса он предлагает использовать любому кандидату в президенты Украины, в случае победы на выборах.

Итак, резервация по-украински.

1. Восстановление и укрепление украинского суверенитета в Донбассе.

— международная миротворческая миссия ООН должна установить временную администрацию ООН на территории Донбасса;

— важно не допустить использование международных военизированных и полицейских формирований ООН;

— проведение «деоккупационных» мероприятий должно сопровождаться поддержкой со стороны украинской контрактной армии. Для того чтоб избежать напряженности в отношениях населения с военными, необходимо наладить механизм военно-гражданского сотрудничества;

— создание механизма переходного правосудия, для надлежащего наказания «представителей террористических групп»;

— установление контроля украинскими военными над границей Донбасса с Россией;

— запрет на создание любых муниципальных органов правопорядка на территории Донбасса до тех пор, пока не будет восстановлен государственный суверенитет Украины в регионах;

— все ныне действующие политики, депутаты и госслужащие Донбасса должны быть лишены права избираться куда-либо либо занимать какие-либо должности;

— децентрализация и проведение объединения громад Донбасса под контролем украинской военно-гражданской администрации;

— создание Министерства реинтеграции и национального единства;

— создание национального агрегатора информации для работы с населением, находившимся в «оккупации» и разъяснения «благих намерений украинских властей»;

— временно не применять в Донбассе декоммунизацию, чтоб показать местному населению уровень доверия и открытости. Впоследствии закон может быть применен;

— запуск механизма академических обменов. Студенты Донбасса едут, к примеру, во Львов. А львовские студенты едут в Донбасс;

— запуск механизма поддержки объектов культурной и молодежной инфраструктуры для создания условий к развитию культуры Украины в Донбассе.

Это неполная часть того, что хотела бы видеть Украина в украинском Донбассе. Напрашиваются аналогии не только с индейскими резервациями, но и с действиями немецко-фашистских оккупантов на советской земле.

Но не получится!

Это Львов встречал гитлеровцев цветами.

Украина хотела бы сделать Донбасс своей резервацией

Донбасс встречал оккупантов смертоносным огнем!

Сегодня, 14 февраля, особая дата для жителей русского советского Донбасса – освобождение Ворошиловграда (Луганска) и Краснодона от немецко-фашистской оккупации.

Я верю, настанет день, когда армия Донбасса освободит русские земли от бандеровско-украинских оккупантов, и дойдет до Киева!

И в Киеве будет подписана полная и безоговорочная капитуляция нацистской Украины!

Так будет! Донбасс – Россия!

Владимир Карасёв, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен