Тина Канделаки: «Муж меня не ревнует»

0
137

Тина Канделаки: «Муж меня не ревнует»

Вот уже несколько лет 43-летняя Канделаки счастлива в браке с бизнесменом Василием Бровко. У подписчиков Тины часто возникают вопросы по поводу взаимоотношений пары. На многие из них телеведущая охотно отвечает.

Тина Канделаки была замужем дважды. Первым избранником телеведущей стал бизнесмен Андрей Кондрахин. Ему Тина подарила сын и дочь. Брак пары распался в 2010-ом. Почти пять лет назад Канделаки вновь вышла замуж за предпринимателя Василия Бровко. Тина старше мужа на 12 лет, но, по всей видимости, этот факт не мешает им строить гармоничные отношения.

Подписчики Тины Канделаки часто интересуются подробностями личной жизни звезды. Телеведущая с радостью отвечает на некоторое вопросы. Так, она затронула тему ревности в семье. Кто из пользователей Сети спросил у Канделаки, не ревнует ли ее Василий к персональному спортинструктору, под чутким руководством которого она на протяжении длительного времени работает над фигурой. 

«Муж меня не ревнует к тренеру Михаилу, так как я занимаюсь с ним уже семь или восемь лет, — поделилась Тина. — Есть такая точка зрения, что ревность — это часть отношений. Но я думаю, что мой муж слишком хорошо меня знает, чтобы ревновать».

К слову, Тина Канделаки не перестает признаваться в любви супругу. Несколько дней назад она трогательно поздравила его с днем рождения в Инстаграме: «С тобой по-прежнему хочется говорить до утра, есть, пить, гулять, заниматься спортом, смеяться, строить планы и путешествовать! Давай не будем останавливаться и дальше. С тобой все обычное становится настолько интересным, что кажется не было этих 10 лет, и мы только начинаем жить».

Напомним, телеведущая много времен проводит в спортзале, о чем часто рассказывает в личном микроблоге. Причем Тина достаточно критично отзывается о своем теле. «Дорогие и уважаемые «жиробасы»! — писала она в социальной сети недавно. — Обращаюсь к вам как верховныи «жиробас». Нам всем очень тяжело, но необходимо возвращаться к спортивнои рутине. Необходимо, поскольку в противном случае у нас есть всего два варианта: либо выкинуть зеркало и забыть о нем навсегда, либо оставить, но проводить с ним время, вглядываясь в складки на лице, шее и остальных складочных местах нашего тельца. Складки надо убирать, так что начинаем подготовку к весеннему сезону. «Жиробасы», вперед!».