«Похудел, появились синяки под глазами»: поклонники переживают за здоровье Александра Маслякова

0
128

«Похудел, появились синяки под глазами»: поклонники переживают за здоровье Александра Маслякова

Александр Масляков стал гостем премьеры ленты «Пилигрим». Многие поклонники обратили внимание на то, что телеведущий сильно похудел. Однако он сам пока никак не комментирует причины своего болезненного внешнего вида.

Работоспособности 77-летнего Александра Маслякова можно только позавидовать. Он уже много десятилетий ведет КВН, успевая участвовать и в многочисленных творческих встречах. В свободное же время телезвезда посещает премьеры спектаклей и фильмов. На днях он присутствовал на показе ленты «Пилигрим», в которой одну из главных ролей сыграла певица Елена Север.

Однако выход Маслякова в свет шокировал многих его фанатов. По их мнению, Александр Васильевич выглядит болезненно. Поклонники обратили внимание, что телеведущий похудел, а под глазами у него появились черные круги. При этом Масляков много улыбался и общался с коллегами по шоу-бизнесу. Он выглядел вполне довольным жизнью и отвечал на вопросы журналистов.

Пока Александр Васильевич не комментирует слухи о своей болезни. Напомним, что еще летом 2017 года появилась новость о смерти Маслякова. Сразу несколько порталов заявили о том, что телеведущий скончался в одной из больниц Сочи в результате инсульта. Вскоре жена артиста Светлана Анатольевна опровергла данную информацию, отметив, что супруг прекрасно себя чувствует и не жалуется на здоровье.

«Да ну, это бред собачий, кто такое может говорить. Александр Васильевич сейчас в командировке и в отпуске, он в Сочи. Все у него хорошо, чего и вам желаю», — заявила Светлана Анатольевна «СтарХиту».

«Похудел, появились синяки под глазами»: поклонники переживают за здоровье Александра Маслякова

В последние несколько месяцев Масляков все чаще оказывается в эпицентре разнообразных скандалов. Сначала резидент Comedy Club Илья Соболев заявил, что Александр Васильевич и члены его семьи установили тоталитарный режим внутри КВН, распоряжаясь судьбами и гонорарами участников команд. Позже стало известно, что Масляков ежемесячно получает миллионы благодаря шоу веселых и находчивых. К тому же, журналисты вычислили, что ведущий является собственником шикарной недвижимости и дорогих автомобилей.

Сам Александр Васильевич на слухи о себе старается не обращать внимания. В редких интервью Масляков подчеркивает, что КВН уже давно стал частью его жизни. Легендарная программа прославила многих известных ныне юмористов, а популярность программы не уменьшается уже несколько десятилетий.