Марков раскрыл, на какой вопрос бежавший из РФ Бабченко никогда не ответит

0
163

Марков раскрыл, на какой вопрос бежавший из РФ Бабченко никогда не ответит

Российские оппозиционеры, бежавшие из родной страны и сейчас поддерживающие действия Киева, начали приобретать своих «поклонников». Так, на своей странице в соцсети Facebook известный в РФ политолог Сергей Марков обратил внимание на то, что выступления одиозного журналиста Аркадия Бабченко начали вызывать живой интерес у пользователей Интернета. При этом эксперт опубликовал отзыв, в котором оппозиционера назвали «молотком», за его способность «украинцев на деньги изящно разводить» и «не менее изящно наших либералов макнуть в чан с известной субстанцией».

При этом Марков посчитал нужным раскрыть, на какой вопрос бежавший из РФ Бабченко никогда не ответит, поскольку вынужден «лизать сапоги тому, кто ему платит». «Уехавшие на Украину из России антипутинские оппозиционеры никак не могут ответить на тысячи раз заданный им вопрос: «Почему они только хвалят местную власть, хотя всем очевидно, что киевский режим Порошенко и против свободы и против демократии и за войну», — сказал Марков, указывая на то, что оппозиционер ведет лицемерную антироссийскую пропаганду в стране, руководство которой уже давно забыло про демократические ценности.

Одновременно с этим Марков отметил, что подобное поведение российских оппозиционеров, из которых, по его мнению, самые «яркие Бабченко, Ганапольский, Евгений Киселев», вызывает презрение уже не только в России, но и в той стране, куда те решили бежать.

 

Сергей Жуков