Филиал МТС в Тверской области возглавила Екатерина Орлова»

0
230

Екатерина Орлова назначена директором филиала ПАО «МТС» в Тверской области, говорится в сообщении компании.

Приоритетным направлением работы Екатерины станет развитие экосистемы цифровых сервисов для комфортного решения повседневных задач жителей Тверской области, повышение качества связи на территории региона, в том числе в удалённых и малонаселённых пунктах, развитие сетей фиксированной связи, а также укрепление позиций компании на корпоративном рынке за счёт продвижения комплексных решений для бизнеса — системной интеграции, облачных технологий, IoT, Big Data и других инновационных сервисов МТС.

 

«МТС как лидер региона намерена внедрять на территории области самые передовые цифровые решения в сфере Умного города, мониторинга транспорта, цифровизации ЖКХ и других. Екатерина является одним из самых молодых инновационных руководителей в МТС и отлично справится с этой задачей», — отметил вице-президент МТС по региональному развитию Михаил Чернышов.

Екатерина Орлова в 2005 году окончила Московскую финансово-юридическую академию по специальности «юрист». В компанию МТС прошла путь от специалиста абонентского отдела до начальника отдела по работе с ключевыми клиентами. Занимала руководящие должности в филиалах МТС в Республике Коми, Твери и Мурманске. В течение последнего года Екатерина Орлова возглавляла филиал МТС в Республике Коми, где реализовала ряд значимых для развития связи проектов. Среди них развитие сети LTE 1800, которые позволили улучшить качество связи в крупных и спальных районах Воркуты