В Москве состоится открытая конференция Accelerate для бизнеса и ИТ

0
205

В Москве состоится открытая конференция Accelerate для бизнеса и ИТ


Открытая конференция Accelerate для бизнеса и ИТ проходит в рамках серии бесплатных мероприятий по всему миру, целью которых является обмен опытом и знаниями в различных вопросах управления компанией.

16-17 октября в московском Экспоцентре состоится открытая конференция Accelerate 2019 — мероприятие для представителей бизнеса и ИТ-сообщества, которое проводится компанией «Террасофт».

Лидеры крупнейших организаций России соберутся на одной площадке, чтобы поделиться практическим опытом, кейсами и историями успеха в решении наиболее актуальных вопросов бизнес-среды — «Как быстро трансформироваться в условиях сверхскоростей, преодолеть вызовы рынка и ускорить развитие бизнеса?».

Своими идеями, знаниями и опытом поделятся первые лица, топ-менеджеры и эксперты ОМК, «Газпром нефть», ЕВРАЗ, Wargaming.net, «Почта России», «Черкизово», Simple, «Сбербанк Лизинг», CarPrice, «Доброфлот», Банк «Возрождение», «Леруа Мерлен», «Террасофт» и других компаний.

Благодаря насыщенной программе каждый участник найдет для себя активности, наиболее интересные по тематике и формату. Доклады, интервью, круглые столы, блиц-сессии, CRM- и BPM-ринги. Т

Узнать детали и зарегистрироваться для получения персонального билета можно на сайте конференции.

Источник