Михаил Ефремов устроил пьяный дебош в самом центре Москвы

0
188

Михаил Ефремов устроил пьяный дебош в самом центре Москвы

Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов накануне стал героем очередного скандала. В этот раз виной произошедшего снова стало пристрастие Ефремова к крепким спиртным напиткам. Актер устроил пьяный дебош с полицейскими в центре Москвы.

В самом центре Москвы накануне был замечен известный актер Михаил Ефремов. Артист явно пребывал в нетрезвом состоянии и пытался выяснять отношения с сотрудниками органов правопорядка. Все это зрелище развернулось на глазах у случайных прохожих.

Заслуженный артист России нецензурно выражался, выхватил у бойцов Росгвардии громкоговоритель и требовал уехать из города.

«Я вам со всей серьезностью говорю, вам ведь никто ничего такого не сделал. Так почему вы делаете людям плохо?», — сетовал пьяный артист в беседе со стражами порядка. Этот инцидент был записан очевидцами на видео.

В то же время актер продолжал утверждать, что относится к полицейским со всей доброжелательностью и не хочет говорить в их адрес ничего негативного. Когда один из полицейских обратился к нему с вопросом, зачем он устроил это «позорное представление», актер довольно просто объяснил происходящее.

«Я просто пьяный», — объяснился Ефремов.