Любовь Толкалина освоила экстремальный вид спорта — виндсерфинг

0
170

Любовь Толкалина освоила экстремальный вид спорта - виндсерфинг

Любовь Толкалина отдыхает на Азовском побережье в городе Ейск. Там она решила опробовать один из экстремальных видов спорта – виндсерфинг.

41-летняя Любовь Толкалина никогда не робела перед трудностями и всегда рада открыть для себя новые горизонты. Во время тура по Краснодарскому краю артистка посетила Ейск, где решила освоить экстремальный вид спорта – виндсерфинг. Встать на доску ей помогли инструктора местного Ейской школы виндсерфинга. Актрису процесс сильно впечатлил, она даже поделилась эмоциями с подписчиками на своей странице в Instagram. «И пусть ветер рвет из рук парус, меняет направление, давит волной… Главное правило в тот момент, когда совсем не представить как — расслабиться и смотреть в горизонт! Если меня спросят, хочу ли я чем-то владеть, я отвечу, хочу владеть только парусом», — прокомментировала Любовь Толкалина свою публикацию.

Подписчики восхитились энергичностью артистки: «Откуда вы берете столько энергии при таких разъездах?», «И как Вы все успеваете? За Вами даже в Instagram не угнаться».