Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске начал лгать в мелочах

0
189

Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске начал лгать в мелочах

Шестилетний сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске начал лгать в мелочах. Телеведущий теряется в догадках, что стало причиной подобного поведения Платона, ведь раньше малыш такого не делал.

На своей странице в социальной сети Instagram молодой отец-одиночка Дмитрий Шепелев часто делится опытом воспитания наследника, а также не стесняется просить советов у более компетентных родителей. Совсем недавно телеведущий рассказывал о придуманных им лайфхаках для путешествия с ребенком, а сейчас уже сам нуждается в совете по поводу новой привычки шестилетнего сына.

В коротком видео, которое Шепелев опубликовал в микроблоге, артист жалуется подписчикам на возникшую у его сына Платона привычку лгать в мелочах. Шоумен не может понять, по какой причине наследник Жанны Фриске прибегает к вранью, ведь его никто не наказывает, а значит ему нечего бояться. Однако мальчик все равно старается «выкручиваться», отвечая даже на самые безобидные вопросы неправдиво.

Подписчики страницы Дмитрия Шепелева дали множество рекомендаций молодому отцу, начиная от советов почитать книги по детской психологии и заканчивая списыванием все на развитую фантазию малыша. Многие также отметили, что подобное поведение является обычным и абсолютно нормальным для этого периода формирования личности ребенка, поэтому не стоит заострять внимание на происходящем.