Беременная возлюбленная Тимати Анастасия Решетова завела в доме трёх котов и планирует увеличить их количество

0
185

Беременная возлюбленная Тимати Анастасия Решетова завела в доме трёх котов и планирует увеличить их количество

Беременная возлюбленная популярного отечественного рэп-исполнителя Тимура Юнусова, более известного как Тимати, на странице в Instagram призналась, что планирует завести ещё домашних питомцев. Сейчас в доме Анастасии Решетовой и Тимати живут три кота, но, возможно, из количество вскоре увеличится.

Анастасия Решетова в последнее время часто делится с подписчиками в соцсети новостями о протекании беременности, снимками со счастливым Тимати, вместе с ней ожидающим рождения малыша, размышлениями на разные темы и некоторыми бытовыми вопросами. Недавней публикацией возлюбленная рэпера ввела в заблуждение многих поклонников. Дело в том, что Решетова поделилась архивным снимков, сделанным ещё до беременности или на ранних сроках, когда живот был незаметен. В подписи модель написала, что счастлива «снова стать собой», из чего некоторые пришли к выводу, что она родила ребёнка и таким оригинальным образом решила об этом сообщить.

В комментариях фолловеры посмеялись над собственными предположениями и начали задавать Анастасии Решетовой интересующие их вопросы. В частности, подписчики спрашивают, планирует ли модель с возлюбленным заводить в доме ещё котов, на что она ответила утвердительно, но вот советы по поводу взять бездомное животное проигнорировала. Одна из поклонниц модели поздравила будущих родителей с ожиданием сына, написав, что узнала об этом из интервью Алёны Шишковой, воспитывающей дочь рэпера. Решетова лишь посмеялась над этим, заявив, что экс-возлюбленная не может говорить о поле малыша, поскольку это пока неизвестно.