Анастасия Волочкова рассказала, какую роскошь не может себе позволить

0
175

Анастасия Волочкова рассказала, какую роскошь не может себе позволить

Скандально известная отечественная балерина Анастасия Волочкова на странице в Instagram рассказала о единственной роскоши, которой не может себе позволить. Оказалось, любительница «лоска и гламура» привыкла разумно тратить собственное время, пытаясь успеть сделать всё запланированное.

Анастасия Волочкова в соцсети часто хвастается шикарными подарками, покупками и прочими «атрибутами» роскошной жизни, намекая, что ей подвластно всё. Однако, как недавно оказалось, всё же есть единственная вещь, которой танцовщица никогда «не разбрасывается» и это время, недостаток которого невозможно возместить никакими деньгами. Говоря о непозволительной роскоши, Волочкова ответила на вопрос, как ей удаётся за день успеть сделать всё заранее запланированное.

Недавно Анастасия Волочкова презентовала свою постановку «Балерина в зазеркалье цирка», в первый день имевшую грандиозный успех и собравшую зрителей, количество которых почти в два раза превысило даже самые смелые ожидания продюсеров и артистов. Воодушевившись востребованностью и интересом поклонников танцовщица, вероятно, и решила, пооткровенничать на тему «роскоши», сопроводив пост фотографией, сделанной на ступенях собственного особняка, в тёмном платье в пол и с белой розой в руках.