Звезда «Клона» Джованна Антонелли сменила цвет волос омбре на «шоколад»

0
300

Звезда «Клона» Джованна Антонелли сменила цвет волос омбре на «шоколад»

Звезда бразильского сериала «Клон» Джованна Антонелли сменила привычное омбре на оттенок «шоколад». После многочисленных экспериментов с волосами актриса решила вернуться к естественному цвету.

Только в мае Джованна Антонелли, исполнительница роли Жади в популярном сериале «Клон», шокировала поклонников радикальным изменением цвета волос. Тогда фанаты актрисы разделились на два фронта: тех, кто был в восторге от перемен во внешности знаменитости и тех, кто был категорически против светлого оттенка. В итоге все споры были разрешены, когда заезда призналась, что использовала для необычной фотосессии.

На самом же деле Джованна Антонелли долгое время была верна окрашиванию в стиле омбре, «растягивая» свой природный цвет волос до блонда на кончиках. Однако совсем недавно артистка опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором продемонстрировала новый оттенок – звезда стала «шоколадной» шатенкой.

Поклонники отметили, что в новом, естественном цвете, Антонелли выглядит моложе и свежее. Так как знаменитость предпочитает использовать минимум косметики, светло-каштановый оттенок волос только подчеркнул природную красоту 43-летней артистки, перенеся акцент на глаза. Фолловеры похвалили выбор звезды бразильских телесериалов и отметили, что ей стоило перекраситься раньше, ведь это просто «100% попадание в образ».