Ольга Бузова покорила поклонников «горячим» концертом в Яровом

0
143

Ольга Бузова покорила поклонников «горячим» концертом в Яровом

Российская исполнительница и ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова дала концерт в Алтайском крае России. Нужно сказать, что жителей города Яровое поразило «горячее» выступление телезнаменитости, а в социальных сетях продолжают появляться десятки фотографий и видеозаписей с очередного сольника эпатажной звезды.

На днях Ольга Бузова посетила город Яровое, где на «Причале 22» порадовала местных жителей своим очередным концертом. Стоит отметить, что поклонникам поющей телеведущей посчастливилось услышать немало песен одной из самых завидных невест России.Так, к примеру, прозвучал новый хит Бузовой «Водица», а также песня, с которой началась музыкальная карьера Ольги, «Привыкаю». Во время концерта певица с удовольствием общалась со своими фанатами, а после одной из композиций поблагодарила зрителей за «кайф».

Не забыла Бузова поблагодарить поклонников и у себя на страничке в Instagram, где сообщила, что на ее выступлении присутствовало 3 тысячи человек. Более того, Ольга даже «прорекламировала» местное озеро в Алтайском крае России. По словам поющей телеведущей, в летний период к Яровому съезжается большое количество россиян, которые жаждут не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье.

Ольга Бузова покорила поклонников «горячим» концертом в Яровом

К слову, также Бузова в личном профиле указала на то, что очень благодарна своей судьбе за прекрасную возможность дарить любовь и музыку окружающим людям.

«А также открывать для себя самые живописные места нашей необъятной страны», — добавила Оля.