Кристина Орбакайте высмеяла тех, кто называет ее матерью детей Аллы Пугачевой

0
147

Кристина Орбакайте высмеяла тех, кто называет ее матерью детей Аллы Пугачевой

Двойняшки Лиза и Гарри родились почти шесть лет назад. Многие до сих пор считают, что старшая дочь Примадонны — Кристина Орбакайте — стала донором яйцеклеток, благодаря которым дети появились на свет.

Младшие наследники Аллы Пугачевой стали любимцами публики. Видео с участием Лизы и Гарри смотрят миллионы, многих восхищают находчивость, обаяние и прекрасное воспитание детей, которые с самого рождения купаются в роскоши и повышенном внимании. Интерес публики к двойняшкам возник еще задолго до их появления на свет. На склоне лет Алла Борисовна решилась на серьезный шаг: подарить молодому мужу — Максиму Галкину — детей. В прошлом дальновидная Примадонна, не понаслышке знающая о проблемах с зачатием, сохранила свои яйцеклетки. Пришло время, клетки разморозили. Лизу и Гарри вынашивала суррогатная мама, имя и личность которой до сих пор держатся в тайне.

Однако многие сомневаются, что сын и дочь певицы появились из клеток артистки. Одни считают, что для этих целей привлекли женщину, которая как две капли воды похожа на Пугачеву, другие и вовсе уверены: донором стала старшая дочь звезды — Кристина Орбакайте. 

Похоже, Кристине надоело слушать и читать о себе подобное, поэтому она прокомментировала скандальную информацию.

«Решила посмотреть новости, — отметила певица в личном блоге. — Да уж, теперь точно понятно, наша желтая пресса превосходит себя. Всем хорошего вечера».

Кристина Орбакайте высмеяла тех, кто называет ее матерью детей Аллы Пугачевой

Кристину Орбакайте поддержали звездные коллеги. Так, Яна Рудковская отметила, что удивляться нечему. Игорь Николаев спросил коллегу, намерена ли она подавать в суд.

«Кристи, понимаю тебя! Про нас пишут такое на ровном месте, что… Ну что, будем умиляться или судиться?» — поинтересовался Николаев, который получил отрицательный ответ. «Остается как всегда — смеяться», — обратилась Кристина к Игорю.

Кристина Орбакайте высмеяла тех, кто называет ее матерью детей Аллы Пугачевой

К слову, это не первые слухи, которые неприятно удивляют Кристину. Недавно появилась информация, что она сильно поругалась со звездной мамой, кто-то и вовсе предположил, что дело в Лизе и Гарри, к которым Орбакайте якобы ревнует Аллу Борисовну. 

Напомним, у Кристины Орбакайте трое детей. Младшая дочь певицы — Клавдия — появилась на свет в одной из клиник Майами в 2012 году. Отцом девочки стал бизнесмен Михаил Земцов. С ним артистка живет в законном браке более 14 лет