Виктория Макарская ревновала будущего супруга к Эвелине Блёданс

0
138

Виктория Макарская ревновала будущего супруга к Эвелине Блёданс

Певица и продюсер Виктория Макарская в рамках телепередачи «Судьба человека» поделилась с ведущим Борисом Корчевниковым воспоминаниями о том, как она ревновала своего на тот момент будущего супруга Антона Макарского к актрисе Эвелине Блёданс. Пара познакомилась в конце 1990-х годов на кастинге мюзикла «Метро».

Виктория Макарская призналась, что влюбилась в будущего мужа, как только его увидела. По словам Антона Макарского, певица ему тоже понравилась, но поначалу он старался скрывать свою симпатию. После кастинга его участники решили отпраздновать радостное для них событие и устроили застолье. Антон Макарский угощал молодых актрис алкогольными напитками и был с ними очень любезен, и это вызывало у Виктории Макарской приступы ревности, особенно когда она замечала знаки внимания понравившегося ей молодого человека, адресованные Эвелине Блёданс.

«Для меня его поведение было словно холодный душ. Когда я предложила всем продолжить празднование у меня на даче, он взял с собой и всех тех красоток. Естественно, мне было очень обидно», – призналась исполнительница.

Однако Виктория Макарская не стала отступать и уже на следующий день вызвала потенциального избранника на серьёзный разговор, во время которого заявила: очередной «мимолётной девушкой» для него она быть не намерена.

«Через непродолжительное время после того случая он признался мне в любви и предложил выйти за него замуж», – отметила Виктория Макарская.