Муж Марины Горбань предпочел отдых на Мальдивах своей супруге

0
138

Муж Марины Горбань предпочел отдых на Мальдивах своей супруге

Кирилл Зоткин, муж актрисы Марины Горбань, предпочел отдых на Мальдивах своей супруге. Актриса рассказала о том, что ее избранник устроил себе личный серф-тур, так как это является его хобби, которому кинооператор уделяет немало времени.

В этом году отдых Марины Горбань и Кирилла Зоткина разделился на 2 этапа. Сначала они вместе были в Сен-Тропе, а затем супруг в одиночку отправился на Мальдивы. Там муж звезды сериала «Кухня» устроит для себя серф-тур. Актриса отмечает, ее супруг очень любит данное хобби и уделяет ему немало внимания. В серфинге он добился серьезных успехов, даже открыл собственную школу. Именно поэтому она с пониманием относится к его желанию уделить данному хобби больше собственного времени.

Сама Марина Горбань продолжает отдых во Франции. Там звезда сериала «Кухня» проводит время со своими друзьями и регулярно обновляет страницу в Instagram. Актриса публикует множество снимков в самых разных купальниках, а также иногда рассказывает о достижениях супруга в серфинге. Сама артистка не любит его, хотя ей часто выпадает возможность попробовать в нем свои силы.

Напомним, прошлый отпуск Марины Горбань и Кирилла Зоткина прошел в Крыму. Этот отдых попал прямо на день рождения супруга, поэтому жена решила сделать ему необычное поздравление. Пара засняла видео, как они целуются под водой, а затем звезда опубликовала его в Instagram, сопроводив стихом.