В Сети раскритиковали не пригласившую на свадьбу подругу невесту

0
159

В Сети раскритиковали не пригласившую на свадьбу подругу невесту

В Сети пользователи раскритиковали невесту, которая не пригласила на свадьбу подругу. По словам новобрачной, она позвала девушку на девичник, а саму церемонию решила провести без нее. Юзерша с ником Stormborn опубликовала на социальном новостном сайте Reddit пост, в котором рассказала о задевшем ее чувства поступке невесты. Девушки были близкими друзьями еще со школы, поэтому она ожидала приглашения на свадебную церемонию. Тем не менее за 1,5 месяца до праздника знакомая отправила ей SMS, что ждет ее на девичнике, но не может пригласить на торжество по причине присутствия многих родственников.

Пользовательницу оскорбил такой поступок, и она решила, что подруге был важен только подарок. Она также выяснила, что другие участницы получили пригласительные на свадьбу. В связи с этим юзерша не стала молчать и раскритиковала обидчицу в своем посте, отметив ее непорядочность и грубость.Большинство пользователей Сети поддержали Stormborn и написали, что так поступать нельзя. Однако другие юзеры посоветовали девушке извиниться перед невестой, поскольку та находиться в стрессовом состоянии.

Затем молодая особа обновила свой пост, рассказав подписчикам о внезапном примирении. Оказалось, что невесту не интересовали подарки, она лишь хотела, чтобы подруга порадовалась важному событию в ее жизни.