Елизавета II взяла под контроль жизнь принца Гарри и Меган Маркл

0
106

Елизавета II взяла под контроль жизнь принца Гарри и Меган Маркл

Елизавета II взяла под личный контроль жизнь принца Гарри и Меган Маркл. Соответствующие заявления распространили интернет-издания, подчеркивая якобы существующее недовольство королевы Великобритании «чрезмерной самостоятельностью» внука и его супруги. По слухам, причиной особого внимания к семье принца стал переезд в удалённый от крупных дворцов Фрогмор-коттедж. При этом супруги открыли отдельный аккаунт в сервисе Instagram, а также разделили собственную благотворительную деятельность с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

«Королева желает гарантий того, что будет вестись координация собственных дел с прочими членами королевской семьи. В результате королевская семья не столкнётся с “независимым государством Фрогмор”», — отмечает издание Express.

Невзирая на достаточно высокую самостоятельную деятельность принца Гарри с супругой, часть экспертов называют это видимостью. Сообщается, что решение о переезде молодой четы вызвано самой королевой, тогда как исполнение её поручений было реализовано сотрудниками канцелярий. Это якобы сделано для облегчения слежки за действиями супругов. Случаи «избыточной самостоятельности» уже фиксировались ранее. В качестве примеров приводятся вечеринка в Нью-Йорке в честь рождения первенца принца Гарри.