Дженнифер Энистон неожиданно призналась в своих чувствах: «Люблю Брэда Питта»

0
113

Дженнифер Энистон неожиданно призналась в своих чувствах: "Люблю Брэда Питта"

Звездная пара Дженнифер Энистон и Брэда Питта оформили развод в 2005 году после семи лет брака. Но сейчас 50-летняя актриса призналась, что в ее сердце всегда найдется место для ее экс-супруга несмотря на их расставание. Больше деталей и комментарий Дженнифер уже на Znamenitka!

Страсти вокруг самой красивой пары Голливуда, которая рассталась еще в 2005 году, не утихают. Пресса часто приписывает Дженнифер Энистон и Брэду Питту роман. К примеру, недавно актер приехал лично поздравить экс-супругу. И, как утверждает издание The Globe, Дженнифер и Брэд побывали на тайном совместном отдыхе в Италии, организованном для них другом Питта — Джорджем Клуни.

Дженнифер Энистон неожиданно призналась в своих чувствах: "Люблю Брэда Питта"

Сейчас же сама звезда сериала «Друзья» заявила, что «будет любить его всю оставшуюся жизнь» и рассказала о давнем браке с актером:

Дженнифер Энистон

Я люблю Брэда, я его действительно люблю, и буду любить до конца дней! Он просто потрясающий человек. Я ни секунды не жалею о том, что мы были женаты. И я считаю, что мне очень повезло стать его женой. Мы были вместе семь очень ярких лет, многому научили друг друга, и нам было весело! У нас были замечательные, хотя и непростые отношения.

Сейчас в Сети предполагают, что Энистон полностью простила Питта, который в свое время изменил ей с Джоли, а потом и вовсе бросил Дженнифер ради Анджелины.

Дженнифер Энистон неожиданно призналась в своих чувствах: "Люблю Брэда Питта"

Вас может заинтересовать: старший сын Натальи Водяновой дебютировал на Парижской Неделе моды.