Звезда «Универа» Анна Хилькевич рассказал о своих «отношениях» с гитарой

0
122

Звезда «Универа» Анна Хилькевич рассказал о своих «отношениях» с гитарой

Известная российская актриса Анна Хилькевич рассказала подписчикам в Instagram о своих недолгих «отношениях» с гитарой. Звезда «Универа» разместила снимок с этим музыкальным инструментом и отметила, что последний раз держала его в руках в 15 лет.

Анна Хилькевич позирует в музыкальной студии, держа в руках электрогитару. Звезда сериала «Универ» призналась, что в последний раз держала в руках данный музыкальный инструмент более десятилетия назад. Тогда будущей актрисе было всего 15 лет и вместе с гитарой она сидела на корточках прямо посреди одного из подъездов. Знаменитость отметила, несмотря на тот факт, что с тех времени утекло немало воды, один аспект не претерпел абсолютно никаких изменений. «Тогда я не умела играть на ней. Ничего не изменилось», — сообщила подписчикам актриса.

Поклонники Анны Хилькевич отметили, что она достаточно уверенно держит гитару в руках. Поэтому по одной фотографии сложно понять, что «отношения» звезды с данным музыкальным инструментом закончились даже не начавшись. Многих из них при этом заинтересовал тот факт, что звезда «Универа» находится в музыкальной студии, полной аппаратуры. Некоторые предположили, что актриса может предпринять попытку попробовать собственные силы в музыке.