Алла Пугачева выступит с концертом в Минске

0
133

Алла Пугачева выступит с концертом в Минске

2 ноября Алла Пугачева впервые за долгое время приедет с концертом в Минск. Артистка представит программу, которую специально готовила к 70-летию. Билеты на мероприятие уже в продаже.

Юбилей Аллы Пугачевой стал одним из самых обсуждаемых событий весны. Примадонна не была бы собой, если бы не подготовила сюрприз для зрителей. 17 апреля она вышла на сцену Кремлевского дворца с новой музыкальной программой, которую готовила несколько месяцев.

Теперь же выяснилось, что 2 ноября в Минске пройдет еще один концерт под названием «Алла Пугачева. P.S.». Артистка выступит с программой, которая ранее вызвала фурор в Москве. Напомним, что на юбилейном шоу звезда не только исполнила главные хиты, но и представила новые композиции. Примадонна несколько раз сменила наряды и много общалась со зрителями.

Билеты на осенний концерт уже в продаже. Их стоимость варьируется от 60 до 300 белорусских рублей (от 1800 до 9300 российских рублей). Мероприятие пройдет на «Минск-арене», которая вмещает 15 тысяч человек.

Решение Аллы Борисовны снова выйти на сцену вызвало настоящий восторг среди ее поклонников. Некоторые даже предположили, что вскоре звезда отправится в гастрольный тур по городам России. «Это прекрасная новость. Очень ждем Пугачеву и пойдем на ее шоу всей семьей», «Завидую жителям Минска. Надеюсь, Алла Борисовна приедет и в Екатеринбург», «А я думала выступление в Москве было единственным. Хорошо, что можно еще раз попасть на концерт», — делились мнениями фанаты Примадонны.

В последний раз в белорусской столице Пугачева выступала десять лет назад. Тогда ее концерт закончился аншлагом и долгими овациями зрителей.

Во время подготовки к шоу в Кремле Примадонна призналась, что устроила концерт для своих детей, а не ради денег и славы. Алла Борисовна мечтала о том, чтобы Лиза и Гарри увидели маму на сцене.

«Конечно, они видели старые концерты, записи, но они не ассоциируют меня с той женщиной. Я хочу выступить, чтобы у Лизы и Гарри осталась память обо мне», — рассказывала артистка.

В финале шоу, представленного в Кремле 17 апреля, на сцену вышли дети и внуки Аллы Борисовны. В ходе сложного этапа подготовки к концерту они поддерживали Примадонну, не раз заявляя, что выступление очень важно для звезды.

Пока неизвестно, будет ли Пугачева готовить новые номера специально для белорусской публики. Однако сомневаться в том, что билеты на юбилейное шоу Примадонны будут раскуплены, точно не приходится.